самостоятельно спланировать поездку в Москву

Дополнительный отопитель салона в борьбе с суровыми российскими морозами!

Как работает зависимый жидкостный дополнительный отопитель. Может ли это оборудование эффективно обогревать салон транспортного средства?

Зима во многих регионах Российской Федерации доставляет немало хлопот автомобилистам. Это трудности с запуском двигателя, заснеженные трассы и холод в салоне автомобиля. Зачастую штатные обогреватели не справляются с возложенной на них функцией, и в лютые морозы в кабине транспортного средства стоит не очень комфортная температура. Особенно эта проблема актуальна для спецтехники, автобусов, маршрутных такси и грузовых фургонов.

Как поднять температуру внутри транспортного средства и сделать ее комфортной для водителей и пассажиров?

Чтобы всем участникам дорожного движения было комфортно, требуется установить дополнительный отопитель салона. Это позволит значительно повысить температуру внутри, и пассажиры скажут вам за это спасибо. Так приятно утром, отправляясь на работу, сесть в теплое маршрутное такси или автобус с морозной остановки.

Самым простым и доступным вариантом обогрева вашего автомобиля будет монтаж зависимого жидкостного дополнительного отопителя салона. Такое оборудование является очень простым в установке и эксплуатации и не требует для этого никаких специальных навыков и инструментов.

Принцип работы зависимого жидкостного отопителя

Во время движения система охлаждения двигателя сильно нагревается. На этом и построены все приборы обогрева в транспорте. Жидкостный дополнительный отопитель салона подключается к системе охлаждения двигателя напрямую, и посредством радиатора и вентилятора направляет поток тепла в кабину автомобиля.

Для своего функционирования оборудование не требует дополнительных затрат энергии, а генератор питает только вентилятор, ускоряющий подачу горячего воздуха внутрь транспортного средства. Многие водители уже отметили эффективность дополнительного отопителя салона, и постоянно получают благодарности от своих пассажиров. Установка подобного оборудования позволяет справиться с нашими суровыми зимами и сделать салон своего автомобиля теплым и комфортным!



Другие новости

29 августа 2023

Повышение цен на продукцию ТМ АвтоРад

Подробнее
01 августа 2023

АвтоРад! Повышение цен в августе!

Подробнее
21 октября 2022

Внимание! Повышение цен на часть продукцию!

Подробнее
01 марта 2022

Повышение цен с 1 марта!

Подробнее